Поздравление с днем строителя

12 Августа 2011 Новости Москва

Уважаемые коллеги, друзья!
Примите искренние поздравления с Днем строителя!

Сегодня вместе с нами профессиональный праздник строителей отмечают жители домов, построенных компанией за 24 года работы. Приятно осознавать, что благодаря слаженному труду нашего коллектива, Петербург становится городом, комфортным для жизни людей. Тысячи новых семей обретают свой домашний очаг в комплексах ЛенСпецСМУ. 

В этом году наша компания вышла на международный рынок – это событие значимо для каждого из нас. От всей души благодарим вас за хорошую работу, итогом которой стало успешное IPO. Впереди у нас новый виток в развитии компании: очень много интересных, масштабных проектов в Петербурге и Москве. 

Желаем вам энергии, сил, вдохновения и удачи в нашем ответственном деле.
Здоровья, благополучия, счастья, тепла и любви вам и вашим близким!
С праздником!

Вячеслав Заренков,
председатель совета директоров
Группы компаний «Эталон»

Дмитрий Заренков,
президент
Группы компаний «Эталон»

ЭТАЛОН [1]_.jpg

КОНТАКТЫ:

Пресс-служба Группы «Эталон»

pressa@etalongroup.com

 

О Группе «Эталон»

Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже вышла с новыми проектами на рынок Омска, Новосибирской области, Екатеринбурга, Тюмени и Казани. Благодаря 35-летнему опыту успешной работы Компания является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7,9 млн кв. м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» может создавать добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 59 городов России.

Активы Группы «Эталон» включают 27 проектов в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 6,0 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Colliers International, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2021 года составляет 270 млрд рублей.

В 2021 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 446 тыс. кв. м на сумму 84,4 млрд рублей. Выручка Компании в 2021 году составила 87,1 млрд рублей, EBITDA – 17,9 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» под единым тикером ETLN обращаются на основном рынке Лондонской фондовой биржи с 20 апреля 2011 года, а также включены в котировальный список Первого уровня на Московской Бирже с 31 января 2020 года.

Оставить заявку