16 марта 2016 открылся сайт нового проекта компании «Эталон-Инвест» в Москве – жилого комплекса «Летний Сад», строительство которого в Северном административном округе столицы начнется в ближайшее время.
Сайт проекта выполнен в соответствии с общим оригинальным дизайном жилого комплекса, яркость и самобытность которому обеспечивают уникальные архитектурные решения фасадов. В результате использования сочных цветов и анимации для пользователей портала создается картинка теплого и солнечного лета.
Тем не менее, главным преимуществом интернет-представительства ЖК «Летний Сад» является его максимальное удобство для пользователей, что обеспечивают понятный интерфейс и грамотно выстроенная навигация.
ЖК «Летний Сад» будет построен в Северном административном округе столицы, на Дмитровском шоссе, где на территории в 12,94 Га будет возведено 283 тыс. кв. м, включая подземные автостоянки, коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры. В состав нового проекта войдут 10 жилых корпусов, 1корпус апартаментов, а также коммерческая и социальная инфраструктура, в том числе детский сад и школа. Жилой комплекс расположен рядом с проектируемой станцией метро «Ул. 800-летия Москвы» и строящейся станцией метро «Селигерская». В непосредственной близости от «Летнего Сада» расположена природная зона «Ангарские пруды».
Старт продаж квартир в новом жилом комплексе состоится в ближайшее время.
КОНТАКТЫ:
Пресс-служба Группы «Эталон»
О Группе «Эталон»
Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже вышла с новыми проектами на рынок Омска, Новосибирской области, Екатеринбурга, Тюмени и Казани. Благодаря 35-летнему опыту успешной работы Компания является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7,9 млн кв. м.
Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» может создавать добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 59 городов России.
Активы Группы «Эталон» включают 27 проектов в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 6,0 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Colliers International, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2021 года составляет 270 млрд рублей.
В 2021 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 446 тыс. кв. м на сумму 84,4 млрд рублей. Выручка Компании в 2021 году составила 87,1 млрд рублей, EBITDA – 17,9 млрд рублей.
ГДР Группы «Эталон» под единым тикером ETLN обращаются на основном рынке Лондонской фондовой биржи с 20 апреля 2011 года, а также включены в котировальный список Первого уровня на Московской Бирже с 31 января 2020 года.