Группа «Эталон» открыла новогоднюю почту в жилых комплексах

25.12.2020

В рамках сотрудничества с Московской Усадьбой Деда Мороза Группа «Эталон» установила в 30 жилых комплексах, расположенных в Московском регионе, новогодние почтовые ящики. Теперь каждый желающий может написать и отправить письмо Дедушке Морозу. 

Всю корреспонденцию в домах собирает Снеговик-Почтовик вместе с талисманом Группы «Эталон» – Рыжим котом, а также эльфом и мишкой Hamleys. Чтобы забрать письма и доставить их главному Зимнему Волшебнику — Московскому Дедушке Морозу, сказочные герои приезжают в комплексы на новогоднем автомобиле. Жители могут наблюдать за праздничной процессией прямо из окон своих квартир. Расписание Снеговика- Почтовика и его помощников регулярно размещается в социальных сетях управляющих компаний Группы «Эталон».

Новогодняя почта организована совместно с Московской Усадьбой Деда Мороза и Мосгорпарком. А автомобиль Mercedes-Benz Vito, на котором путешествуют сказочные герои, предоставлен официальным дилером «Звезда Столицы». Вместе компании создают праздничное настроение жителям Москвы, при этом соблюдая все необходимые рекомендации Роспотребнадзора.

Всем, кто успеет отправить послание до 10 января, Дедушка Мороз обещает ответить личным письмом. Чтобы получить ответ, нужно правильно указать обратный адрес на конверте, и не забыть индекс.

Новогодние почтовые ящики расположены по адресам:

  • ЖК «Изумрудные Холмы»

Мерлушкина, дома № 1 и 3, под.1,
Мерлушкина, дома № 2, 8, 10, 12, под. 2,
Мерлушкина дома 4 и 6, под. 3.
Бульвар Космонавтов, дома 4 и 6, под. 2,
Бульвар Космонавтов, дома 5, 11 и 17, под. 3,
Бульвар Космонавтов, дома 7 и 13, под. 4,
Бульвар Космонавтов, д. 1, под. 5,
Офис управляющей компании на Бульваре Космонавтов, 8

  • ЖК «Эталон –Сити»: ул. Старокрымская, 15к1, под. 5, корпус 2 - под. 2, Старокрымская 17 - подъезд 4 

  • ЖК Башни «Токио»: ул. Поляны, 5, секция 3, под. 3 

  • ЖК «Летний сад»: Дмитровское шоссе, 107, корпус 3 - под. 8, корпус 4 - под. 5; 

  • ЖК «Золотая звезда»: пр-кт Буденного, 51, корпус 1, 3, 4 и 5 - в подъездах №1 

  • ЖК «Нормандия»: ул. Тайнинская, д.9, офис УК; 

  • ЖК «Серебряный̆ фонтан»: ул. Новоалексеевская, 16, корпус 3, подъезд №5. 

О группе «Эталон»

Группа «Эталон» основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,0 млн кв. м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает почти 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

В 2023 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 547 тыс. кв. м на сумму 105,6 млрд рублей.

Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN), и включены в котировальный список Первого уровня.

 

Подробнее