В Мурманске откроется новый комфортабельный офис Группы «Эталон»

28.02.2018

Многие северяне мечтают обзавестись собственными квадратными метрами в современных новостройках. Пришло время, наконец, исполнить свою мечту. 3 марта распахнет свои двери для мурманчан, желающих приобрести недвижимость в Санкт-Петербурге или Москве, новый комфортабельный офис Группы «Эталон».

Представительство в столице Заполярья будет оснащено эксклюзивным новшеством – инновационным технорумом. В нём будут представлены образцы сантехнического оборудования, разводки и прокладки инженерных систем, стеклопакетов, материалов и конструкций стен, перегородок и плит перекрытия, отображены все этапы подготовки под чистовую отделку и многое другое. Таким образом, каждый посетитель сможет посмотреть, как будет выглядеть будущая квартира и лично убедиться в высоком качестве материалов, которые используются при строительстве и отделке объектов Группы «Эталон».

Для более детального знакомства с нашими объектами приглашаем всех желающих 3 марта в 12:00, 14:00 и 16:00 в отель «Азимут», который расположен по адресу: пр. Ленина, д. 82, где совместно с банками-партнерами мы проведем несколько интерактивных презентаций. Ведущие специалисты Группы «Эталон» из Санкт-Петербурга и Москвы лично расскажут гостям о самых привлекательных локациях для проживания в двух столицах, инфраструктуре жилых комплексов и их благоустройстве.

Мы подробно объясним процедуру приобретения недвижимости, открыв секрет, как максимально упростить покупку и даже извлечь из этого выгоду. Также своими впечатлениями поделятся наши покупатели, которые уже сменили место жительства и приобрели недвижимость в Группе «Эталон».

По завершении презентации каждый посетитель сможет получить ответы на любые интересующие вопросы, стать обладателем эксклюзивной скидки на покупку квартиры и поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

Для вашего удобства с 11:45 до 16:00 от офиса Группы «Эталон» (пр. Ленина, д. 76) до отеля «Азимут» каждые 15 минут будет курсировать бесплатный микроавтобус.

Вход на презентацию осуществляется после предварительной регистрации на сайте: http://kupietalon.ru/project376750/page2279009.html. Количество мест ограничено. Более подробную информацию можно получить по телефону в Мурманске: +7 (8152) 215-400!

О группе «Эталон»

Группа «Эталон» основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,0 млн кв. м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает почти 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

В 2023 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 547 тыс. кв. м на сумму 105,6 млрд рублей.

Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN), и включены в котировальный список Первого уровня.

 

Подробнее