В жилом комплексе бизнес-класса «Серебряный фонтан» в 2021 году начнет работу детский сад «Согласие».
Детский сад-школа «Согласие» — это федеральная сеть детских образовательных центров с государственной лицензией на основное дошкольное и школьное образование, которая успешно работает и развивается с 1992 года. С открытием нового детского сада в ЖК «Серебряный фонтан» сеть образовательных центров «Согласие» будет насчитывать уже 20 филиалов в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Дошкольное образовательное учреждение на территории жилого комплекса будет работать в формате детского сада и центра дополнительного образования. Помещение под образовательное учреждение изначально было запроектировано на первом и втором этажах первого корпуса ЖК «Серебряный фонтан», который ввели в эксплуатацию в конце 2019 года. Детский садик рассчитан на одновременное пребывание 125 малышей, для прогулок детей оборудованы детские игровые площадки с ограждением и навесами от непогоды.
Детский сад-школа «Согласие» - это современная развивающая среда для детей. Почти 30-летний опыт работы, методические наработки и уникальная образовательная программа гарантируют воспитанникам сбалансированное интеллектуальное, физическое и эстетическое развитие.
Важными составляющими авторского подхода педагогического коллектива «Согласия» к дошкольному образованию являются система многоступенчатой адаптации детей к детскому саду, принцип преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу без перерыва образовательного процесса.
Авторская программа развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста. С дошкольниками работают до 18 специалистов и сотрудников, гармонично развивая коммуникативные, творческие и интеллектуальные навыки, используя элементы ТРИЗ-технологий, эйдетики и нейрокоррекции.
Задать вопросы о работе детского сада «Согласие» можно по телефону: +7 939 783-26-19.
«Серебряный фонтан» – жилой комплекс бизнес-класса, который Группа «Эталон» строит в Москве по адресу: ул. Новоалексеевская, д. 16, в нескольких минутах пешком от станции метро «Алексеевская». В состав жилого комплекса входят четыре жилых корпуса переменной этажности и корпус общественно-делового центра. К моменту ввода ЖК «Серебряный фонтан» в эксплуатацию на его территории появятся многочисленные объекты инфраструктуры, которые обеспечат жителей полным спектром сервисов и услуг повседневного спроса. Вместе с тем район «Алексеевский» - это зеленый район старой Москвы со сложившейся застройкой, развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Сочетание преимуществ жилого комплекса и локации сделают проживание здесь максимально комфортным.
КОНТАКТЫ:
Пресс-служба Группы «Эталон»
О Группе «Эталон»
Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже вышла с новыми проектами на рынок Омска, Новосибирской области, Екатеринбурга, Тюмени и Казани. Благодаря 35-летнему опыту успешной работы Компания является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7,9 млн кв. м.
Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» может создавать добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 59 городов России.
Активы Группы «Эталон» включают 27 проектов в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 6,0 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Colliers International, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2021 года составляет 270 млрд рублей.
В 2021 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 446 тыс. кв. м на сумму 84,4 млрд рублей. Выручка Компании в 2021 году составила 87,1 млрд рублей, EBITDA – 17,9 млрд рублей.
ГДР Группы «Эталон» под единым тикером ETLN обращаются на основном рынке Лондонской фондовой биржи с 20 апреля 2011 года, а также включены в котировальный список Первого уровня на Московской Бирже с 31 января 2020 года.