Контакт–центр в Санкт-Петербурге
Контакты
Санкт-Петербург,
Богатырский пр., д. 3 корп. 3

Группа «Эталон» открыла шоу-рум в Квартале Che

09.09.2021

Группа «Эталон» открыла новый шоу-рум рядом с офисом продаж Квартала Che, который расположен по адресу: ул. Черниговская д.7.

В данном шоу-руме покупатели могут оценить отделку квартиры «под ключ», которая представлена в двух стилистических решениях «Теплый классический» и «Холодный современный». Комплекс отделочных работ от застройщика включают в себя: поклейку виниловых обоев, настил качественного ламината и установку плинтусов, облицовку пола и стен в санузле керамической плиткой, натяжные потолки, монтаж входной и межкомнатных дверей, установку сантехнического оборудования, радиаторов и приборов учета. Гарантия на оборудование составит 3 года, а на работы 1 год.

Пакет отделки можно выбрать при покупке недвижимости и включить в ипотечный договор или оформить дополнительно уже после приобретения квартиры.

Посетить шоу-рум в Квартале Che можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 19:00, а также в субботу с 10:00 до 18:00. По вопросам посещения объекта и покупки квартир в Квартале Che можно обращаться по телефону: +7 (812) 380-05-25.

Справка о Квартале Che

Квартал Che включает в себя 6 монолитных домов по 8-12 этажей, 2 встроенных детских сада, наземные и подземные паркинги на 1005 машиномест, а также благоустроенные зоны для отдыха, спорта и прогулок. Для покупателей представлен широкий выбор квартир от студий до трехкомнатных, с европейскими планировками, кухнями-гостиными до 22 кв. м и просторными комнатами. На верхних этажах будут расположены квартиры с потолками высотой до 3,6 м. Изюминкой проекта станут французские балконы с остеклением в пол. Всего в Квартале Che запроектировано 1698 квартир.

Получить подробную информацию о покупке недвижимости можно по телефону: 8 (812) 380-05-25

Перейти к выбору квартиры


О группе «Эталон»

Группа «Эталон» основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,0 млн кв. м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает почти 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

В 2023 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 547 тыс. кв. м на сумму 105,6 млрд рублей.

Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN), и включены в котировальный список Первого уровня.

 

Подробнее