Повторная покупка
Скидка на следующую покупку3-комн. квартира
8 904 737 ₽
10 119 020 ₽
3-комн. квартира №788, 75.13 м²
8 904 737 ₽ *
10 119 020 ₽
118 525 ₽/м²
-12%
III квартал 2028
Предчистовая
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Машиностроителей
Адрес
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 2а
Корпус
Корпус 6
Секция
Секция 7
Этаж
3 из 25
Высота потолков
2.72 м
Размеры
Прихожая
4.15 м²
Кухня
15.94 м²
Комната
13.19 м²
Комната
8.92 м²
Комната
16.13 м²
Коридор
8.18 м²
Санузел
2.94 м²
Санузел
3.92 м²
Лоджия
3.52 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Раута
Семейная ипотека
Процентная ставка
9,79 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
5,89 %
Ежемесячный платеж
Экономия