Повторная покупка
Скидка на следующую покупку2-комн. квартира
7 767 823 ₽
10 788 644 ₽
2-комн. квартира №331, 56.2 м²
7 767 823 ₽ *
10 788 644 ₽
138 218 ₽/м²
-28%
Сдан
Предчистовая
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Ботаническая
Адрес
Свердловская обл., г. Екатеринбург, Чкаловский район
Корпус
Блок 6.1
Секция
Секция С1.4
Этаж
8 из 8
Высота потолков
3.02 м
Размеры
Комната
12 м²
Комната
10.7 м²
Кухня
14.5 м²
Санузел
4.7 м²
Санузел
2 м²
Коридор
6.5 м²
Прихожая
4 м²
Лоджия
3.6 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Солнечный
Семейная ипотека
Процентная ставка
7,6 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
5,89 %
Ежемесячный платеж
Экономия