Повторная покупка
Скидка на следующую покупку3-комн. квартира
11 788 264 ₽
15 717 686 ₽
3-комн. квартира №314, 94.3 м²
11 788 264 ₽ *
15 717 686 ₽
125 009 ₽/м²
-25%
Сдан
Предчистовая
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Ботаническая
Адрес
Свердловская обл., г. Екатеринбург, Чкаловский район
Корпус
Блок 6.2
Секция
Секция 2.3
Этаж
14 из 16
Высота потолков
2.72 м
Размеры
Комната
16.4 м²
Комната
14.9 м²
Комната
14 м²
Кухня-столовая
17.6 м²
Коридор
14.4 м²
Прихожая
3.5 м²
Санузел
4.9 м²
Санузел
3.1 м²
Гардеробная
3.3 м²
Лоджия
4.3 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Солнечный
Семейная ипотека
Процентная ставка
12,53 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
5,89 %
Ежемесячный платеж
Экономия