7 сентября 2015 г.

19 сентября приглашаем на праздник «Приключения фиксиков в «Эталон-Сити»!

19 сентября в 12.00 компания «Эталон-Инвест» приглашает взрослых и детей на праздник «Приключения фиксиков в «Эталон-Сити»!

Насыщенная развлекательная программа с творческими мастер-классами, конкурсами и призами, веселыми аниматорами и театрализованными представлениями не заставит скучать ни детей, ни взрослых.

Несомненным «гвоздем» праздничной программы станет интерактивное «Фикси-Шоу» от создателей всеми любимого детского мультфильма «Фиксики». На празднике в «Эталон-Сити» для вас оживут любимые герои этого мультфильма, вместе с которыми гости мероприятия отправятся в невероятное увлекательное путешествие! Все зрители смогут стать самыми непосредственными участниками этого феерического шоу!

И, конечно же, детвора сможет поучаствовать в разнообразных конкурсах, попрыгать на батутах и сфотографироваться с фиксиками и добрым символом компании «Эталон-Инвест» - Рыжим Котом - на память! Будет на празднике и вкусное угощение для всех гостей, пришедших в этот день в «Эталон-Сити».

Приятным сюрпризом для взрослых участников мероприятия станут специальные условия на приобретение квартир в жилом комплексе «Эталон-Сити».

Приглашаем на яркий праздник в ЖК «Эталон-Сити»!

Адрес: Москва, ул. Старокрымская, вл. 13, ЖК «Эталон-Сити»

Приключения фиксиков в «Эталон-Сити»

Другие новости

11 декабря 2025 г.

Компания AURIX Development получила разрешение на строительство первого жилого дома в Москве

Подробнее

9 декабря 2025 г.

Группа «Эталон» организовала профориентационную экскурсию для воспитанников Солотчинского детского дома

Подробнее

8 декабря 2025 г.

Завершено благоустройство первой очереди квартала Shagal в Москве

Подробнее

4 декабря 2025 г.

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»

Подробнее

1 декабря 2025 г.

Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа третьей очереди жилого квартала Shagal в Москве

Подробнее

О группе «Эталон»

Группа «Эталон», основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,2 млн кв. м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает более 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

В 2024 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 699 тыс. кв. м на сумму 146,2 млрд рублей.

Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

С февраля 2020 года ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN).

Подробнее о компании