Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
1-комн. квартира
26 824 367 ₽
33 954 895 ₽
1-комн. квартира №218, 47.9 м²
26 824 367 ₽ *
33 954 895 ₽
560 008 ₽/м²
-21%
II квартал 2027
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
Москва, ЮАО, Даниловский, пр-кт Андропова
Корпус
Участок 1.7, корпус 1
Секция
Корпус 1
Этаж
21 из 35
Высота потолков
3 м
Размеры
Кухня-столовая
20.2 м²
Санузел
4.6 м²
Комната
17 м²
Прихожая
6.1 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Нагатино Ай-Лэнд
Семейная ипотека
Процентная ставка
14,8 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
11,5 %
Ежемесячный платеж
Экономия