Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
3-комн. квартира
43 403 112 ₽
52 930 624 ₽
3-комн. квартира №215, 80.2 м²
43 403 112 ₽ *
52 930 624 ₽
541 186 ₽/м²
-18%
II квартал 2027
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
Москва, ЮАО, Даниловский, пр-кт Андропова
Корпус
Участок 1.7, корпус 1
Секция
Корпус 1
Этаж
20 из 35
Высота потолков
3 м
Размеры
Гостиная
13.1 м²
Гардеробная
4.5 м²
Санузел
4.2 м²
Санузел
3.9 м²
Комната
15.5 м²
Комната
11.8 м²
Кухня
17.9 м²
Прихожая
9.3 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Нагатино Ай-Лэнд
Семейная ипотека
Процентная ставка
0 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
0 %
Ежемесячный платеж
Мы не нашли подходящих предложений
Специально для Вас у нас есть уникальные условия. Оставляйте заявку, и мы обсудим все интересующие Вас нюансы лично.