Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
2-комн. квартира
32 491 397 ₽
48 494 622 ₽
2-комн. квартира №214, 71.3 м²
32 491 397 ₽ *
48 494 622 ₽
455 700 ₽/м²
-33%
II квартал 2027
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
Москва, ЮАО, Даниловский, пр-кт Андропова
Корпус
Участок 1.7, корпус 1
Секция
Корпус 1
Этаж
20 из 35
Высота потолков
3 м
Размеры
Кухня-столовая
20.5 м²
Санузел
4.4 м²
Санузел
3.7 м²
Комната
16.1 м²
Комната
12.6 м²
Гардеробная
3.7 м²
Прихожая
3.2 м²
Коридор
7.1 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Нагатино Ай-Лэнд
Семейная ипотека
Процентная ставка
16,76 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
12,71 %
Ежемесячный платеж
Экономия