21 мая 2024 г.

Группа «Эталон» поддержала масштабный полумарафон «ЗаБег.РФ»

19 мая состоялся восьмой всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Корпоративные команды Группы «Эталон» из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени, Казани и Омска проверили свои силы на дистанциях 5 км, 10 км и 21,1 км.

Участие в спортивных мероприятиях стало доброй традицией Группы «Эталон», которая стремится не только к достижению высоких результатов в бизнесе, но и к укреплению командного духа, популяризации спорта, здорового и активного образа жизни. В своих девелоперских проектах компания уделяет большое внимание развитию спортивной инфраструктуры: создает воркаут-зоны, велодорожки, памп-парки, скалодромы.

Восьмой полумарафон «ЗаБег.РФ» стал самым масштабным в своей истории. Он объединил более 160 000 любителей бега всех возрастов и уровней подготовки в 58 городах от Калининграда до Владивостока. В этом году вместе с Россией полумарафон пробежали ещё 15 стран: Китай, Бразилия, Египет, Сербия, Беларусь, Бахрейн, Катар, ОАЭ, Камерун, Непал, Кыргызстан, Армения, Пакистан, Таджикистан и Узбекистан. Там мероприятие прошло под названием One Run и собрало около 29 000 человек.

 

Другие новости

6 марта 2026 г.

В первый месяц работы выставку «Вода пришла» посетило свыше 2 тысяч человек

Подробнее

5 марта 2026 г.

Президент Группы «Эталон» Михаил Бузулуцкий предложил механизм упрощения рефинансирования для застройщиков

Подробнее

4 марта 2026 г.

Министр просвещения РФ, губернатор Омской области и президент Группы «Эталон» обсудили строительство флагманской президентской школы

Подробнее

24 февраля 2026 г.

Михаил Бузулуцкий назначен заместителем руководителя Комиссии по проектному финансированию Общественного совета при Минстрое России

Подробнее

17 февраля 2026 г.

Бренд AURIX Группы «Эталон» возглавил рейтинг продаж элитной недвижимости Санкт-Петербурга по итогам 2025 года

Подробнее

О группе «Эталон»

Группа «Эталон», основанная в 1987 году, сегодня является одним из крупнейших федеральных игроков в сфере девелопмента и строительства в России. С 2021 года Компания активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени и Казани. Благодаря 37-летнему опыту успешной работы и активной региональной экспансии Компания остается одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 9,2 млн кв. м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» создает добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает более 6 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 35 регионов России.

Активы Группы «Эталон» включают 32 проекта в стадии проектирования и строительства в 8 регионах, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 5,9 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Nikoliers, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2023 года составляет 303 млрд рублей.

В 2024 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 699 тыс. кв. м на сумму 146,2 млрд рублей.

Выручка Компании в 2023 году составила 88,8 млрд рублей, EBITDA – 18,1 млрд рублей.

С февраля 2020 года ГДР Группы «Эталон» обращаются на фондовом рынке Московской биржи (тикер ETLN).

Подробнее о компании