Повторная покупка
Скидка на следующую покупку2-комн. квартира
9 925 924 ₽
13 234 565 ₽
2-комн. квартира №41, 61.9 м²
9 925 924 ₽ *
13 234 565 ₽
160 355 ₽/м²
-25%
Сдан
О квартире
ПрезентацияПроект
Адрес
г. Омск, ул. Волгоградская
Корпус
1 очередь, корпус 8
Секция
Парадная 1
Этаж
8 из 9
Высота потолков
2.72 м
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
В этом жилом комплексе
Рассчитайте ипотеку в ЖК Зеленая Река
Семейная ипотека
Процентная ставка
11,89 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
5,99 %
Ежемесячный платеж
Экономия