Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
1-комн. квартира
21 828 842 ₽
29 105 123 ₽
1-комн. квартира №633, 36.7 м²
21 828 842 ₽ *
29 105 123 ₽
594 792 ₽/м²
-25%
IV квартал 2026
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
г. Москва, ЮАО, Даниловский, ул. Автозаводская, вл. 23/75
Корпус
3 очередь, 5 этап, корпус 8
Секция
Секция 1
Этаж
8 из 19
Высота потолков
2.87 м
Размеры
Кухня
15.1 м²
Комната
12.1 м²
Прихожая
3.6 м²
Совмещенный санузел
3.9 м²
Гардеробная
2 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Шагал
Семейная ипотека
Процентная ставка
12,24 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
9,9 %
Ежемесячный платеж
Экономия