Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
1-комн. квартира
35 779 999 ₽
1-комн. квартира №680, 49.3 м²
35 779 999 ₽
725 761 ₽/м²
IV квартал 2026
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
г. Москва, ЮАО, Даниловский, ул. Автозаводская, вл. 23/75
Корпус
3 очередь, 5 этап, корпус 8
Секция
Секция 1
Этаж
19 из 19
Высота потолков
2.87 м
Размеры
Кухня-столовая
18.9 м²
Комната
13.9 м²
Прихожая
2 м²
Коридор
5.2 м²
Совмещенный санузел
4.6 м²
Гардеробная
4.2 м²
Балкон
1.8 м²
Показать размеры комнат
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Шагал
Семейная ипотека
Процентная ставка
17,6 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
13,18 %
Ежемесячный платеж
Экономия