1-комн. квартира

28 145 486 ₽

План с мебелью

1-комн. квартира №101, 39.9 м²

28 145 486 ₽

705 401 ₽/м²
II квартал 2028

О квартире

Презентация

Проект

Шагал

Метро

Технопарк

Адрес

г. Москва, внутригородское муниципальное образование Даниловское, ул. Автозаводская, вл. 23/74

Корпус

3 очередь, 2 этап, корпус 2

Секция

Секция 1

Этаж

2 из 5

Высота потолков

3.02 м

Размеры

Кухня

18 м²

Комната

14 м²

Прихожая

3.8 м²

Совмещенный санузел

4.1 м²

• Процентная ставка

    15,33 %

  • Ежемесячный платеж

Лучшие условия

  • Процентная ставка

    11,83 %

  • Ежемесячный платеж

  • Экономия

Вопрос-ответ

Остались вопросы?

Имя

Номер телефона

Email