1-комн. апартаменты

21 999 474 ₽

34 919 800 ₽

План с мебелью

1-комн. апартаменты №8, 40.4 м²

21 999 474 ₽ *

34 919 800 ₽

544 542 ₽/м²
-37%
II квартал 2026

О квартире

Презентация

Проект

Воксхолл

Метро

Павелецкая

Адрес

ЦАО, район Замоскворечье, ул. Летниковская, вл. 4, вл. 6

Корпус

Корпус 1

Секция

Секция 1

Этаж

2 из 25

Высота потолков

3.3 м

Размеры

Кухня

15.1 м²

Комната-НП

13.3 м²

Санузел

4.2 м²

Гардеробная

1.8 м²

Коридор

6 м²

• Процентная ставка

    12,35 %

  • Ежемесячный платеж

Лучшие условия

  • Процентная ставка

    9,96 %

  • Ежемесячный платеж

  • Экономия

Вопрос-ответ

Остались вопросы?

Имя

Номер телефона

Email