до 31.08.2025

Квартал Che: Первый взнос 5%

Выгодная рассрочка на квартиры в жилом комплексе «Квартал Che» от Группы «Эталон».

Теперь покупка квартиры стала еще доступнее!

● Комфортный первоначальный взнос — 5%;

● Остаточный платеж до 30.11.2025.

Воспользуйтесь рассрочкой от застройщика в качестве альтернативы ипотечному кредиту.

Большим преимуществом данного способа оплаты является то, что для его оформления не требуется справка с подтверждением доходов, и не нужно участие банка – только паспорт для заключения договора и денежные средства.

Обращайтесь к менеджерам в отделах продаж, чтобы узнать подробные условия акции и список жилых комплексов, участвующих в ней.

Остались вопросы?

Имя

Номер телефона

Email

Другие акции

Все акции
до 31.05.2026

Бонусная программа Застройщика

Группа «Эталон» предлагает эксклюзивную акцию, которая позволит получить дополнительную выгоду до 30% при покупке квартиры!
до 30.04.2026

Ягодное Река Парк: Беспроцентная рассрочка на 3 года

Удобная рассрочка позволит спокойно и комфортно спланировать ваши финансовые затраты при покупке квартиры в новом жилом квартале Ягодное Река Парк.

до 30.04.2026

Ягодное Река Парк: Скидки до 28%

Дополнительная возможность от Группы «Эталон» выгодно приобрести квартиру на востоке Санкт-Петербурга.
до 30.04.2026

Рассрочка без платежей

Не откладывайте на потом комфортную жизнь!

до 30.04.2026

Ипотека без первого взноса

Субсидированная ставка от 3,5% на весь срок.

до 30.04.2026

Семейная ипотека - 30 млн рублей!

Специальное предложение на покупку квартиры в жилых комплексах Группы Эталон.
Квартал Che (Че): Спб, Черниговская ул., д. 17, стр. 1. Дом сдан. Акция «Рассрочка с первым взносом 5% и остаточным платежом до 30.11.2025г.» Предоставляется Застройщиком ООО «Специализированный застройщик «Эталон Девелопмент». Акция действует до 31.08.2025г.
Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Не оферта. Получите дополнительную информацию у наших менеджеров в офисе продаж. Реклама АО ГК Эталон, erid: 2VSb5woNdEQ