Беспроцентная рассрочка на кладовые
20% первый взносСтудия
7 299 704 ₽
10 428 144 ₽
Студия №27, 23.3 м²
7 299 704 ₽ *
10 428 144 ₽
313 293 ₽/м²
-30%
III квартал 2026
Адрес
Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 13, литера ЖЗ
Корпус
Апартаменты
Секция
Корпус 1
Этаж
3 из 16
Высота потолков
2.74 м
Размеры
Комната-НП
15.75 м²
Санузел
3.4 м²
Коридор
4.15 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК АВЕНЮ-АПАРТ ПУЛКОВО
Семейная ипотека
Процентная ставка
5,89 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
5,89 %
Ежемесячный платеж