Беспроцентная рассрочка на кладовые
20% первый взнос2-комн. квартира
11 451 124 ₽
15 904 332 ₽
2-комн. квартира №412, 58.8 м²
11 451 124 ₽ *
15 904 332 ₽
194 748 ₽/м²
-28%
Адрес
г. Санкт-Петербург, поселок Шушары, Школьная улица, стр.1
Корпус
Монография
Секция
Парадная 8
Этаж
11 из 12
Высота потолков
2.72 м
Размеры
Коридор
10.6 м²
Кухня
12.9 м²
Комната
13.8 м²
Комната
13 м²
Совмещенный санузел
4.4 м²
Санузел
2 м²
Лоджия
4.1 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Монография
Семейная ипотека
Процентная ставка
6 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
2,5 %
Ежемесячный платеж
Экономия