Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
2-комн. квартира
34 562 928 ₽
51 586 460 ₽
2-комн. квартира №328, 71.6 м²
34 562 928 ₽ *
51 586 460 ₽
482 723 ₽/м²
-33%
II квартал 2027
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
Москва, ЮАО, Даниловский, пр-кт Андропова
Корпус
Участок 1.7, корпус 1
Секция
Корпус 1
Этаж
31 из 35
Высота потолков
3 м
Размеры
Кухня-столовая
20.6 м²
Санузел
4.4 м²
Санузел
3.7 м²
Комната
16.1 м²
Комната
12.7 м²
Гардеробная
3.8 м²
Прихожая
3.2 м²
Коридор
7.1 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Нагатино Ай-Лэнд
Семейная ипотека
Процентная ставка
17,31 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
13,05 %
Ежемесячный платеж
Экономия