Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
2-комн. квартира
31 110 612 ₽
41 480 816 ₽
2-комн. квартира №1, 62.6 м²
31 110 612 ₽ *
41 480 816 ₽
496 975 ₽/м²
-25%
III квартал 2028
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
г. Москва, ЮАО, ул. Автозаводская, вл. 23
Корпус
4 очередь, 2 этап, корпус 4
Секция
Секция 4.1
Этаж
2 из 9
Высота потолков
2.87 м
Размеры
Кухня-столовая
18.8 м²
Общая жилая комната
16.9 м²
Спальня
11.9 м²
Коридор
6.8 м²
Совмещенный санузел
4.2 м²
Совмещенный санузел
4 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Шагал
Семейная ипотека
Процентная ставка
16,34 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
12,46 %
Ежемесячный платеж
Экономия