Беспроцентная рассрочка на кладовые
20% первый взносСтудия
7 122 671 ₽
10 175 239 ₽
Студия №277, 23.3 м²
7 122 671 ₽ *
10 175 239 ₽
305 695 ₽/м²
-30%
III квартал 2026
Чистовая
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Звездная
Адрес
Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 13, литера ЖЗ
Корпус
Апартаменты
Секция
Корпус 2
Этаж
4 из 16
Высота потолков
2.74 м
Размеры
Комната-НП
15.75 м²
Санузел
3.4 м²
Коридор
4.15 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК АВЕНЮ-АПАРТ ПУЛКОВО
Семейная ипотека
Процентная ставка
5,89 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
5,89 %
Ежемесячный платеж