Беспроцентная рассрочка на кладовые
20% первый взносСтудия
6 877 222 ₽
9 824 599 ₽
Студия №758, 21.68 м²
6 877 222 ₽ *
9 824 599 ₽
317 216 ₽/м²
-30%
III квартал 2026
Чистовая
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Звездная
Адрес
Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 13, литера ЖЗ
Корпус
Апартаменты
Секция
Корпус 4
Этаж
4 из 16
Высота потолков
2.74 м
Размеры
Комната-НП
15.5 м²
Санузел
3.2 м²
Коридор
2.98 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК АВЕНЮ-АПАРТ ПУЛКОВО
Семейная ипотека
Процентная ставка
5,89 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
5,89 %
Ежемесячный платеж