Беспроцентная рассрочка на кладовые
20% первый взнос1-комн. квартира
9 281 693 ₽
14 063 129 ₽
1-комн. квартира №719, 43.2 м²
9 281 693 ₽ *
14 063 129 ₽
214 855 ₽/м²
-34%
Сдан
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Купчино
Адрес
г. Санкт-Петербург, поселок Шушары, Школьная улица, стр.1
Корпус
Монография
Секция
Парадная 15
Этаж
5 из 12
Высота потолков
2.72 м
Размеры
Коридор
6 м²
Кухня
15.5 м²
Комната
15.4 м²
Совмещенный санузел
4.5 м²
Лоджия
3.5 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Монография
Семейная ипотека
Процентная ставка
6 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
2,5 %
Ежемесячный платеж
Экономия