Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
Студия
17 801 510 ₽
21 709 158 ₽
Студия №327, 24.5 м²
17 801 510 ₽ *
21 709 158 ₽
726 593 ₽/м²
-18%
II квартал 2027
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
Москва, ЮАО, Даниловский, пр-кт Андропова
Корпус
Участок 1.7, корпус 1
Секция
Корпус 1
Этаж
31 из 35
Высота потолков
3 м
Размеры
Комната
12.3 м²
Кухня-ниша
5.2 м²
Прихожая
3.4 м²
Санузел
3.6 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Нагатино Ай-Лэнд
Семейная ипотека
Процентная ставка
9,54 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
7,95 %
Ежемесячный платеж
Экономия