Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
3-комн. квартира
37 077 160 ₽
52 967 371 ₽
3-комн. квартира №465, 81.2 м²
37 077 160 ₽ *
52 967 371 ₽
456 616 ₽/м²
-30%
IV квартал 2026
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
г. Москва, ЮАО, Даниловский, ул. Автозаводская, вл. 23/75
Корпус
3 очередь, 5 этап, корпус 6
Секция
Секция 6.2
Этаж
19 из 19
Высота потолков
2.87 м
Размеры
Кухня-столовая
20.2 м²
Комната
14.3 м²
Комната
11.9 м²
Комната
11.6 м²
Постирочная
1.8 м²
Прихожая
2.9 м²
Коридор
8 м²
Совмещенный санузел
3.9 м²
Совмещенный санузел
3.6 м²
Гардеробная
3 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Шагал
Семейная ипотека
Процентная ставка
17,9 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
13,37 %
Ежемесячный платеж
Экономия