Рассрочка 0% на кладовые на 2 года
3-комн. квартира
33 017 909 ₽
47 168 441 ₽
3-комн. квартира №83, 71.4 м²
33 017 909 ₽ *
47 168 441 ₽
462 436 ₽/м²
-30%
IV квартал 2026
О квартире
ПрезентацияПроект
Метро
Технопарк
Адрес
г. Москва, ЮАО, Даниловский, ул. Автозаводская, вл. 23/75
Корпус
3 очередь, 5 этап, корпус 4
Секция
Секция 1
Этаж
15 из 19
Высота потолков
2.87 м
Размеры
Кухня
12.9 м²
Комната
14.8 м²
Комната
13.1 м²
Комната
11.3 м²
Прихожая
5.3 м²
Коридор
6 м²
Совмещенный санузел
4.5 м²
Совмещенный санузел
3.5 м²
Показать размеры комнат
*
Не для субсидированной ипотеки
Особенности
Рассчитайте ипотеку в ЖК Шагал
Семейная ипотека
Процентная ставка
16,9 %
Ежемесячный платеж
Лучшие условия
Процентная ставка
12,8 %
Ежемесячный платеж
Экономия